出售安南區農地

永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫
最後更新:93天前
土地基本資料
案名 L147安南鹿北段臨8米路農地 案號 L147
地址 台南市安南區安清路
銷售狀態帶看中 售價
售2820萬
土地地目農地 坪數 808 坪
土地座落地段 土地用途
土地寬度 40 土地深度 72
使用分區 農業區 使用地類別
建敝率 容積率
每坪單價 3.49萬/坪 公告總值
地上物 法拍地 不是
土地座向 朝北 土地銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
土地特色
🔥都內稀有農地,機會正當時!
「L147安南鹿北段臨8米路農地」位於台南安南區核心地帶,屬都內農業區,兼具稀缺與價值想像,想找「都內農地」的你,這一塊值得先收藏!

📏大面寬、好規劃,前景更寬廣
基地面寬約70公尺、縱深約42公尺,格局好掌握,不論是自用耕作、投資增值或未來開發想像,都能更靈活運用土地資源。

🚗8米路進出便利,生活動線更順
臨8米路,出入更有彈性,貨運與日常往來都省心;周邊生活機能也更容易接軌。

🌱農業區定位明確,穩定持有更安心
使用分區為農業區,適合長期規劃、穩健布局。把握都內農地熱度,現在就來看這塊有潛力的土地!
臨安清路一段8米路近土城、鹿耳門天後宮近台17線、國八交通,非常便利現況魚塭,屋主誠心出售住商不動產塩行英雄店]湘北廣告行銷有限公司經紀人紀予宸證號:(91)南市字第00120號地址:台南市永康區三村一街88號服務電話:0956-207-890(黃先生)[本公司專營大型不動產委託案]☆土地(建地、農地、工業地)☆店面豪宅別墅☆廠房廠辦☆土地開發不動產規劃☆不動產營建在地經營~在業界表現亮眼!!!歡迎來電洽詢喔!!!(內有多筆商仲精選物件,影音看屋,內容豐富)★★★更多相關物件請參考★★★[HouseInfo]http://0956207890.house-info.com.tw/[YES319]http://www.土地廠房.tw/
土地周邊環境
生活機能 鄰近交通
鄰近地標 公園綠地
鄰近學區 捷運站
土地聯絡人資訊
聯絡人姓名 黃昭仁
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0956-207-890
電子信箱
Skype通話 Line加入好友
所屬公司名稱 湘北廣告行銷有限公司
公司電話 0956207890 公司傳真 (06)2535117
公司地址 台南市永康區三村一街88號
網 址 http://0956207890.house-info.com.tw
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
台南安南農地-1
台南安南農地-1
台南安南農地-2
台南安南農地-2
台南安南農地-3
台南安南農地-3
台南安南農地-4
台南安南農地-4
台南安南農地-5
台南安南農地-5
台南安南農地-6
台南安南農地-6
台南安南農地-7
台南安南農地-7
台南安南農地-8
台南安南農地-8
台南安南農地-9
台南安南農地-9
台南安南農地-10
台南安南農地-10
台南安南農地-11
台南安南農地-11
台南安南農地-12
台南安南農地-12
台南安南農地-13
台南安南農地-13
台南安南農地-14
台南安南農地-14
觀看地圖

台南安南安清路-農地

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
黃金熱銷
相似物件
www.houseinfo.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-出售安南區農地-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288