出售高雄燕巢透天
›
出售高雄燕巢透天-高雄燕巢安西路2巷7號
最後更新:5天前
案名
燕巢安西12米路旁店住|近岡山交流道、橋科
案號
地址
高雄市燕巢區
安西路2巷7號
銷售狀態
帶看中
售價
售1480萬
房子類型
透天
總登記坪數
29.978 坪
格局
4房, 2廳, 3衛
屋齡
46年
每坪單價
49.37萬/坪
是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施
面前道路
12公尺
面寬
縱深
邊間
房子銷售來源
不動產經紀人/專業仲介
房子特色
1.臨12米路旁、店面屋大樓價,CP值高
2.近安招國小、岡山交流道交通便利
3.屋主精心整修過屋況佳可以馬上入住
4.近橋頭科學園區,未來發展潛力極佳
5.投資自用的精選的好物件,歡迎預約看屋
台慶不動產-岡山河堤公園店-值班人員
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0919-060-630
電子信箱
Skype通話
Line加入好友
所屬公司名稱
台慶不動產|岡山河堤公園店|滙旺不動產有限公司
公司電話
07-6256565
公司傳真
07-6253838
公司地址
高雄市岡山區阿公店路二段50號
網 址
http://www.高雄工業地廠房農地建地買賣網.tw
贊助商廣告
燕巢透天-1
燕巢透天-2
燕巢透天-3
燕巢透天-4
燕巢透天-5
燕巢透天-6
燕巢透天-7
燕巢透天-8
燕巢透天-9
燕巢透天-10
燕巢透天-11
燕巢透天-12
燕巢透天-13
燕巢透天-14
燕巢透天-15
高雄燕巢安西路2巷7號-透天
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
檢舉物件不實
黃金熱銷
大同路
透天_別墅
30坪
1200萬
台上一路
透天
110坪
4580萬
竹圍中街
透天_別墅
36坪
3980萬
相似物件
興楠路
透天 / 4房
20坪
1260萬
仁武
透天
37.3坪
1280萬
中華賓士
透天_廠辦_工業住宅
96.7坪
1588萬
建軍路168巷1弄
透天 / 4房
19.36坪
1358萬