售東區透天

永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫
最後更新:4小時內
房子基本資料
案名 東區崇仁街大面寬透天~進馨推薦 案號
地址 台南市東區崇仁街
銷售狀態 帶看中 售價
售2380萬
房子類型透天 總登記坪數 43.541 坪
格局 3房, 2廳, 3衛, 3陽台, 1廚房 屋齡 39年
每坪單價 54.66萬/坪 公設比
車位 室內車庫 座向
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 共3樓 管理費
管委會 中庭
電梯 沒有 是否為凶宅 不是
300公尺內嫌惡設施 面前道路 8
面寬 6.8 縱深 16.2
邊間 房子銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房子特色
1空間配置寬敞採光通風,大磁磚建材讓視野更遼闊

2緊鄰崇善、崇學商圈與文化中心,特色為鬧中取靜、學區優質

3鐵道地下化鄰近的林森站與南台南車站通車後,大幅提升通勤便利性。

4台南藍線捷運起訖點之一即為附近的「文化中心站」

5巴克禮紀念公園、崇成公園、東寧運動公園讓生活多了活動空間

6南台南車站的「商四」商業設施促參案,為東區引進全新的商業核心與就業人口,全面撐盤周邊房價。

*以上資訊如有記載錯誤,一律依謄本登記簿為準

*提供履約保證、配合銀行貸款、產權保證清楚

*上架資料僅於委託銷售契約期間內有效,若因契約期滿、成交等情形而無法銷售等事由者,請務必與承辦人員再次確認

*進馨開發有限公司~房市盡心盡力

*經紀人證號(112)南市字第00902號

坪數說明
建物登記總坪數 43.541 土地登記總坪數 30.55
主建物坪數 41.826 停車位坪數
附屬建物坪數 1.715 公共設施坪數
增建坪數 地下室坪數
房子周邊環境
生活機能 鄰近交通
鄰近地標 文化中心 公園綠地 東寧運動公園,巴完禮紀念公園
鄰近學區 崇學國小,忠孝國中,成功大學 捷運站
房子聯絡人資訊
聯絡人姓名 台南小胡
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0961-396-877
電子信箱
Skype通話 Line加入好友
所屬公司名稱 進馨開發有限公司 (進馨盡心房屋網)
公司電話 06-2798280 公司傳真 02-23955335轉2798280#
公司地址 台南市仁德區德南路187巷5號
網 址 http://www.house5885.com
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
台南東區透天-1
台南東區透天-1
台南東區透天-2
台南東區透天-2
台南東區透天-3
台南東區透天-3
台南東區透天-4
台南東區透天-4
台南東區透天-5
台南東區透天-5
台南東區透天-6
台南東區透天-6
台南東區透天-7
台南東區透天-7
台南東區透天-8
台南東區透天-8
台南東區透天-9
台南東區透天-9
台南東區透天-10
台南東區透天-10
台南東區透天-11
台南東區透天-11
台南東區透天-12
台南東區透天-12
台南東區透天-13
台南東區透天-13

台南東區崇仁街-透天

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
黃金熱銷
相似物件
www.houseinfo.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-售東區透天-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288