嘉義民雄公寓

房屋,房屋買賣,房屋出售
最後更新:12分鐘內
房子基本資料
案名 頭橋工業區健身公寓 案號
地址 嘉義縣民雄鄉頭橋工業區健身公寓
銷售狀態 帶看中 售價
售568萬
房子類型公寓 總登記坪數 30.47 坪
格局 3房, 2廳, 2衛 屋齡 33年
每坪單價 18.64萬/坪 公設比
車位 座向
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 4樓/共5樓 管理費
管委會 中庭
電梯 沒有 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路 約12米
面寬 縱深
邊間 房子銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房子特色
環境特色

全室電線線路更新全新裝修侘寂奶茶風設計

居家帶點侘寂的自然,也包含奶黃的溫馨完美詮釋

一層兩戶,24小時保全管理,有天然瓦斯

近市區、國一、工業區、江厝店商圈、興中國小、生活機能佳

還有臨目前頭橋工業區最夯的新景點全台首創最大絨毛玩偶KHTOY旗艦館,促進鄉村觀光發展,讓房價更有增值性~

📞歡迎立即洽詢

👨‍💼嘉義湖子內阿魯米呂昆佩

📱0955-214-325

📲LINEID:0981803285

🏢利旺不動產企業社|(91)第003073號

💖核心理念

以家為心、以人為本|服務由心出發、付出由我開始

🏡💎讓好物件自己說話,與其道聽途說,不如親臨現場鑑賞!

🎯搶手物件,等不到您的猶豫!心動不如行動,喜歡就出價,交給我來談!

🤝我是房仲嘉義阿魯米,您的房地產信賴顧問!100%信任換來100%滿意服務!

🏡物件詳情看這裡👇

💕物件網址︰http://q0955214325.house-info.com.tw/

💕我家網:https://sales.myhomes.com.tw/0930930265

💕319房屋土地網:https://reurl.cc/NY0Oyp

💕房屋交易買賣:https://www.house579.com.tw/store/8ff518fa-24f9-4a93-a961-ef723dec4935/sale

聯絡人姓名 呂昆佩
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0955-214-325
電子信箱
Skype通話 Line加入好友 Line加入好友
所屬公司名稱 台灣房屋嘉義湖子內特許加盟店 公司:利旺不動產企業社富鑫團隊 嘉義台灣呂昆佩阿魯米
公司電話 0955-214325 公司傳真 05-225-7177
公司地址 嘉義市西區興美六路315號
網 址 http://q0955214325.house-info.com.tw
贊助商廣告
嘉義公寓-1
嘉義公寓-1
嘉義公寓-2
嘉義公寓-2
嘉義公寓-3
嘉義公寓-3
嘉義公寓-4
嘉義公寓-4
嘉義公寓-5
嘉義公寓-5
嘉義公寓-6
嘉義公寓-6
嘉義公寓-7
嘉義公寓-7

嘉義民雄頭橋工業區健身公寓-公寓

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
相似物件
  • 頭橋

    *
    大樓_華廈_公寓 / 3房
    32.45坪
    546萬
  • 頭橋

    *
    公寓 / 3房
    30坪
    568萬
  • 頭橋

    *
    公寓 / 3房
    29坪
    598萬
www.houseinfo.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-嘉義民雄公寓-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288