桃園楊梅廠辦

591廠房,591桃園廠房,桃園廠房
桃園廠房,桃園廠房出租,桃園工業地
最後更新:33分鐘內
房子基本資料
案名 楊梅挑高廠房 案號 AN001177
地址 桃園市楊梅區和平路
銷售狀態 帶看中 售價
售29億8000萬售2億9800萬
房子類型廠辦_倉庫 總坪數 1100 坪
格局 可廠登,一樓高7米 屋齡 3年
每坪單價 27.09萬/坪 公設比
車位 一樓平面車位 座向 朝東南
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 1-4 管理費
管委會 中庭
電梯 是否為凶宅 不是
300公尺內嫌惡設施 面前道路 6
面寬 52 縱深 62
邊間 房子銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房子特色
標題:楊梅挑高廠房

★銷售總價:29800萬

★土地面積:約1100坪

★地點位置:66快速道路

★道路寬度:約6米

★特色說明:

1.稀有大坪數挑高廠房

2.挑高6.8米.5噸貨梯級天車.2-4樓挑高5米

3.近台31線.及66快速道路

http://www.工業地廠房農地售租.tw/

0915-699929專員:鄭立慶

※以上建物及土地坪數為使用坪數.

登記坪數依謄本記載,

廣告照片皆為物件街景及內部示意圖,

案件資料供員工內部使用~

詳情請洽電話諮詢。

坪數說明
建物登記總坪數 1007 土地登記總坪數 1100
聯絡人姓名 鄭立慶
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0915-699-929
電子信箱
Skype通話 Line加入好友
所屬公司名稱 越豐不動產開發有限公司
公司電話 公司傳真
公司地址 新北市鶯歌區鶯桃路296巷86號
網 址 http://www.工業地廠房農地售租.tw
贊助商廣告
大桃園廠房,大桃園工業地,大桃園工業地廠房
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
桃園楊梅廠辦-1
桃園楊梅廠辦-1

桃園楊梅和平路-廠辦

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
黃金熱銷
相似物件
www.houseinfo.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-桃園楊梅廠辦-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288