買香山大樓

房屋,房屋買賣,房屋出售
最後更新:37分鐘內
房子基本資料
案名 中山世紀❤️大兩房露台戶+平面車位 案號
地址 新竹市香山區中山路
銷售狀態 帶看中 售價
售1730萬
房子類型大樓_華廈_公寓 總登記坪數 38.395 坪
格局 2房, 2廳, 1衛, 2陽台, 1廚房 屋齡 9年
每坪單價 45.06萬/坪 公設比
車位 坡道式平面車位 座向 朝西北
無障礙環境 沒有 法拍屋 不是
建物所在樓層 2樓/共14樓 管理費
管委會 中庭
電梯 是否為凶宅 不是
300公尺內嫌惡設施 面前道路 8米
面寬 縱深
邊間 不是 房子銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房子特色
✅中山世紀✅大露台/大2房

🚗平面車位🚗

🈶24hr社區管理

🈶垃圾集中處理

————————————————

✨社區:中山世紀

✨地址:中山路640巷

✨總戶數:251戶

✨屋齡:9年

———————————————-

✅室內+陽台=20坪

✅大露台戶/寵物友善/孩童友善

✅衛浴開窗,通風良好

✅格局方正

✅平面車位

—————————————

🈶24hr社區管理

🈶垃圾集中處理

—————————————-

✅樓下就是全家便利商店

✅約1分鐘到頂福公園

✅約2分鐘到香山游泳池

✅約3分鐘到頂埔國小

✅約3分鐘到麥當勞/楓康超市

✅約4分鐘上景觀大道

✅約6分鐘到新竹火車站

✅約12分鐘到竹科

——————————————————-

📍售價:1730萬

——————————————————-

🌈🌈稀有釋出,快預約賞屋🌈🌈

✅請預約賞屋✅

☎️詳細資訊請直接來電or+LINE☎️

幸福團隊-顏欣怡0978-117-211.Line同

❤️幸福團隊-顏欣怡❤️

☎️0978-117-211☎️

YES319房屋市集:http://www.0978117211.com/

HOUSEINFO新竹買屋賣屋:http://xn--ogta060atphmrh5tzom2adkah19f.house-info.com.tw/

-----------------------------------------

顏欣怡營業員證號:(101)登字第195355號

永慶不動產新竹金雅悅光加盟店

陞豐開發有限公司

經紀人:

范昌煒(114)桃市經字第002142號
坪數說明
建物登記總坪數 38.395 土地登記總坪數 7.107
主建物坪數 17.975 停車位坪數 8.5
附屬建物坪數 2.353 公共設施坪數 9.567
增建坪數 地下室坪數
房子周邊環境
生活機能 鄰近交通
鄰近地標 公園綠地
鄰近學區 捷運站
房子聯絡人資訊
聯絡人姓名 顏欣怡
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0978-117-211
電子信箱
Skype通話 Line加入好友
所屬公司名稱 永慶不動產-新竹金雅悅光店-陞豐開發有限公司
公司電話 0978-117-211 公司傳真
公司地址 新竹市北區金雅路1號
網 址 http://新竹買屋賣屋顏欣怡.house-info.com.tw
贊助商廣告
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
新竹大樓-1
新竹大樓-1
新竹大樓-2
新竹大樓-2
新竹大樓-3
新竹大樓-3
新竹大樓-4
新竹大樓-4
新竹大樓-5
新竹大樓-5
新竹大樓-6
新竹大樓-6
新竹大樓-7
新竹大樓-7
新竹大樓-8
新竹大樓-8
新竹大樓-9
新竹大樓-9

新竹香山中山路-大樓

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
相似物件
www.houseinfo.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-買香山大樓-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288