高雄公寓

*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售
最後更新:12分鐘內
房子基本資料
案名 近捷運油廠國小站#溫馨三房公園宅 案號
地址 高雄市楠梓區新昌街20號五樓
銷售狀態 帶看中 售價
售758萬
房子類型公寓 總登記坪數 34.517 坪
格局 3房, 2廳, 2衛 屋齡 37年
每坪單價 21.96萬/坪 公設比
車位 沒有車位 座向 朝西北
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 管理費
管委會 中庭
電梯 沒有 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路

聯絡人姓名 台慶不動產-岡山河堤公園店-值班人員
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0919-060-630
電子信箱
Skype通話 Line加入好友
所屬公司名稱 台慶不動產|岡山河堤公園店|滙旺不動產有限公司
公司電話 07-6256565 公司傳真 07-6253838
公司地址 高雄市岡山區阿公店路二段50號
網 址 http://www.高雄工業地廠房農地建地買賣網.tw
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
楠梓公寓-1
楠梓公寓-1
楠梓公寓-2
楠梓公寓-2
楠梓公寓-3
楠梓公寓-3
楠梓公寓-4
楠梓公寓-4
楠梓公寓-5
楠梓公寓-5
楠梓公寓-6
楠梓公寓-6
楠梓公寓-7
楠梓公寓-7
楠梓公寓-8
楠梓公寓-8
楠梓公寓-9
楠梓公寓-9
楠梓公寓-10
楠梓公寓-10
楠梓公寓-11
楠梓公寓-11
楠梓公寓-12
楠梓公寓-12
楠梓公寓-13
楠梓公寓-13
楠梓公寓-14
楠梓公寓-14
楠梓公寓-15
楠梓公寓-15

高雄楠梓新昌街20號五樓-公寓

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
相似物件
www.houseinfo.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-高雄公寓-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288