三民區透天
三民區透天-高雄三民區正忠路
最後更新:1小時內
檢舉案件不實
│
列印
│
物件留言
|
觀看地圖
三民區透天
三民區透天
房子基本資料
案名
雙校核心。前後臨路電梯店住
案號
15640
地址
高雄市三民區
正忠路
銷售狀態
帶看中
售價
售2988萬
房子類型
透天_店面
總登記坪數
74.01 坪
格局
5房, 2廳, 5衛
屋齡
40年
每坪單價
40.37萬/坪
建物所在樓層
共4+B1樓
管理費
管委會
中庭
電梯
沒有
是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施
建物登記總坪數
74.01
土地登記總坪數
26.62
主建物坪數
68.92
停車位坪數
附屬建物坪數
5.08
曾愛金
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0929-104-366
電子信箱
Skype通話
Line加入好友
所屬公司名稱
聯旭地產開發有限公司
公司電話
(07)966-1166
公司傳真
(07)558-8882
公司地址
高雄市左營區至聖路142號
網 址
http://www.0929104366.com
贊助商廣告
高雄透天-1
高雄透天-2
高雄透天-3
高雄透天-4
高雄透天-5
高雄透天-6
高雄透天-7
高雄透天-8
高雄透天-9
高雄透天-10
高雄透天-11
高雄透天-12
高雄透天-13
高雄透天-14
觀看地圖
到Google查看地圖
到Google查看街景
高雄三民區正忠路-透天
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
檢舉物件不實
黃金熱銷
台上一路
透天
110坪
4580萬
大同路
透天_別墅
30坪
1200萬
竹圍中街
透天_別墅
36坪
3980萬
相似物件
義大二路
透天_農舍
189.27坪
3180萬
美濃
透天_農舍 / 3房
359.975坪
2880萬
劉厝路164號
透天 / 5房
67.21坪
2688萬
龍德路
透天_店面 / 4房
60.71坪
3100萬