出售台南大樓
出售台南大樓-台南安平永華路二段
最後更新:8小時內
案號
2137535
地址
台南市安平區
永華路二段
銷售狀態
帶看中
售價
售1299萬
房子類型
大樓
總登記坪數
27 坪
格局
3房, 2廳, 2衛
屋齡
4年
每坪單價
48.11萬/坪
建物所在樓層
6樓/共22樓
管理費
2660元/月
管委會
有
中庭
有
電梯
有
是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施
🪟房間皆開窗|通風良好,空氣清新
🏨24H飯店式管理|安全無憂,品質生活
📍永華市政核心|機能完善,生活便利
🚗近86快速道路|串聯濱海公路,交通超順暢
坪數說明
建物登記總坪數
27
土地登記總坪數
3
主建物坪數
16
停車位坪數
附屬建物坪數
2
公共設施坪數
9
心富小傑
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0929-119866 心富小傑☎
電子信箱
Skype通話
Line加入好友
所屬公司名稱
住商不動產-高雄心富加盟店(心富不動產經紀有限公司)
公司電話
0929-119866 心富小傑☎
公司傳真
07-6232999
公司地址
高雄市岡山區河堤路一段180號
網 址
http://www.高雄土地廠房.tw
贊助商廣告
台南安平大樓-1
台南安平大樓-2
台南安平大樓-3
台南安平大樓-4
台南安平大樓-5
台南安平永華路二段-大樓
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
檢舉物件不實
黃金熱銷
永康區
大樓 / 3房
33.172坪
858萬
永康區
大樓_辦公室 / 3房
44.925坪
1360萬
相似物件
安富二街
大樓 / 2房
31.55坪
1098萬
復華一街
大樓 / 2房
34.35坪
1238萬
北園街
大樓 / 3房
52.84坪
1498萬
民族路二段
大樓 / 4房
75.289坪
1588萬