售新竹新豐店面

房屋,房屋買賣,房屋出售
最後更新:1天前
房子基本資料
案名 富宇明新重劃區8.5米面寬金店面 案號
地址 新竹縣新豐鄉明新八街
銷售狀態 帶看中 售價
售1898萬
房子類型店面_一樓 總登記坪數 43.85 坪
格局 屋齡 1年
每坪單價 43.28萬/坪 公設比
車位 坡道式機械車位 座向
無障礙環境 法拍屋 不是
建物所在樓層 1樓/共9樓 管理費
管委會 中庭
電梯 未知 是否為凶宅 不是
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間 房子銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房子特色
★千萬超業唐姐推薦★

🌳【#唐姐推薦🔥富宇明新重劃區8.5米面寬金店面🔥🏡

#新竹買賣房屋找最強服務!

#千萬超業唐姐☎0978-235500或請加我唐苡霖LINE→https://line.me/ti/p/5QLnmN8KRd

大面寬(6米以上)
重劃區
挑高
正面大馬路
空屋

8.5米超大面寬,品牌展示效果強

挑高5米~5.44米,可規劃夾層放大坪效

社區179戶,僅12戶店面,稀有釋出

富宇建設品牌,保值性與出租性兼具

重劃區發展中,人口紅利持續進場

★售1898萬元★

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

🍎#新竹買賣房屋找最強服務!

!!房子不夠賣了!急尋屋主~歡迎委託!!

!!房子不夠賣了!急尋屋主~歡迎委託!!

!!房子不夠賣了!急尋屋主~歡迎委託!!

🍎歡迎委託快速成交

#秒殺專線0978-235500千萬超業唐姐

★#全國業績競賽年度第四名

★#單月五百萬經紀人員

★#單日成交5戶

📌更多案件請進↓

📌樂屋店鋪→https://vip.rakuya.com.tw/0978235500

📌www.新竹房屋唐霖.tw→https://reurl.cc/a5k1DZ

📌591店鋪→https://www.591.com.tw/broker15705-sale

📌房屋網→http://0978235500.com/

📌風雲經紀人唐姐好房→https://www.facebook.com/a0978235500

#歡迎來電☎千萬超業唐苡霖(唐姐)

☎0978235500

坪數說明
建物登記總坪數 43.85 土地登記總坪數 4.62
主建物坪數 22.43 停車位坪數 9.6
附屬建物坪數 0 公共設施坪數 11.82
增建坪數 地下室坪數
房子周邊環境
生活機能 鄰近交通
鄰近地標 公園綠地
鄰近學區 捷運站
房子聯絡人資訊
聯絡人姓名 唐苡霖
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0978-235-500
電子信箱
Skype通話 Line加入好友 Line加入好友
所屬公司名稱 永慶不動產
公司電話 0978235500 公司傳真
公司地址 新竹市東區鐵道路一段6號
網 址 http://www.新竹房屋唐苡霖.tw
贊助商廣告
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
新豐店面-1
新豐店面-1
新豐店面-2
新豐店面-2
新豐店面-3
新豐店面-3
新豐店面-4
新豐店面-4
新豐店面-5
新豐店面-5

新竹新豐明新八街-店面

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
相似物件
www.houseinfo.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-售新竹新豐店面-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288