📅投標時間:115.05.19
🏠案件地址:彰化縣大村鄉擺塘巷1之15號
💰底價:2030萬
💰保證金:406萬
✅不點交
🚧總建坪數:73.73坪
🚧主建坪數:46.41坪
🚧附屬坪數:2.94坪
🚧增建坪數:24.38坪
🚧土地坪數:33.29坪
🏗️屋齡:4年
😉法拍代標專員曾羽琁
📞0916-684-920(同Line)
代標服務項目:
1.過濾案件產權完整
2.評估投標金額,讓您標得划算又便宜
3.銀行協助代墊尾款
4.後續債務人協商處理,保證交屋
🤝政府合法仲介經紀業:竤發不動產開發有限公司
🤝營業員:(109)登字第369687號。
📌此廣告執行機關有過期流標停拍或拍定公告.廣告自動失效.廣告資料若有誤.以執行機關公告為主.產權以地政機關謄本為主