拍賣蘆竹區大樓

591廠房,591桃園廠房,桃園廠房
桃園廠房,桃園廠房出租,桃園工業地
最後更新:37分鐘內
房子基本資料
案名 京澄靖朗大樓法拍~蘆竹區光明路一段 2房2廳1衛 含平車 案號 113司執字第060565號 點交
地址 桃園市蘆竹區光明路一段60巷31號7樓 社區/大樓桃園-京澄靖朗(京澄建設)
銷售狀態 待標中 售價
售1750萬
房子類型法拍大樓 總登記坪數 41.59 坪
格局 0房 屋齡 12年
每坪單價 42.08萬/坪 公設比
車位 坡道式平面車位 座向
無障礙環境 法拍屋 本物件是法拍屋
拍次 : 1
開標日期 : 115/06/11 10:30
建物所在樓層 7樓/共12樓 管理費
管委會 中庭
電梯 是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施 面前道路
面寬 縱深
邊間 房子銷售來源 不動產經紀人/專業仲介
房子特色
【案件地址】桃園市蘆竹區光明路一段60巷31號7樓

【社區案名】京澄靖朗大樓法拍~蘆竹區光明路一段2房2廳1衛含平車

【投標日期】115/06/1110:30

【拍次狀況】第1拍點交

【拍賣底價】1750萬

【保證金】350萬

———————————

【總建坪數】41.59坪

【主建面積】15.99坪

【停車坪數】13.79坪

【附屬面積】2.06坪

【公設面積】8.75坪

【土地面積】5.14坪

【房屋類型】大樓

【房屋樓層】7樓/共12樓

【房屋屋齡】12年

【生活機能】麥當勞國泰世華布諾咖啡

———————————

法拍屋專業代標矯先生

【電話】0908789678

【Line】0908789678

【Line生活圈】@llv5379u
臉書粉絲團:阿樺全省房屋租售交流區

網頁所載照片若係外觀、街景或其他非室內照片者,為該物件之環境介紹廣告物件資訊內容若有誤差,概以執行單位之拍賣公告及房屋實際現況為準

營業員矯旻樺(106)登字第000543號

經紀人:黃政皓證號:(110)中市經紀第01994號

坪數說明
建物登記總坪數 41.59坪 土地登記總坪數 5.14坪
主建物坪數 15.99坪 停車位坪數 13.79坪
附屬建物坪數 2.06坪 公共設施坪數 8.75坪
增建坪數 地下室坪數
房子周邊環境
生活機能 麥當勞 國泰世華 布諾咖啡 鄰近交通
鄰近地標 公園綠地
鄰近學區 捷運站
房子聯絡人資訊
聯絡人姓名 矯旻樺
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
0908-789-678
電子信箱
Skype通話 Line加入好友 Line加入好友
所屬公司名稱 永春宜朋資產管理公司
公司電話 0908-789-678 公司傳真
公司地址 桃園市桃園區
網 址 http://www.94168法拍代標.tw
贊助商廣告
大桃園廠房,大桃園工業地,大桃園工業地廠房
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
蘆竹大樓法拍-1
蘆竹大樓法拍-1
蘆竹大樓法拍-2
蘆竹大樓法拍-2
蘆竹大樓法拍-3
蘆竹大樓法拍-3
蘆竹大樓法拍-4
蘆竹大樓法拍-4
蘆竹大樓法拍-5
蘆竹大樓法拍-5
蘆竹大樓法拍-6
蘆竹大樓法拍-6

桃園蘆竹光明路一段60巷31號7樓-大樓

物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉物件不實
等待圖示
黃金熱銷
相似物件
www.houseinfo.tw房屋網免責聲明:本系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-拍賣蘆竹區大樓-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與本房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有! ●電話:07-7963288