高雄仁武廠房
高雄仁武廠房-高雄仁武
最後更新:19天前
案號
F-R-KG-KG132-114124356
地址
高雄市仁武區
銷售狀態
帶看中
租金
租22萬
押金
440000
房子類型
廠房
總坪數
480 坪
格局
0房
屋齡
每坪單價
458元/坪
是否為凶宅
300公尺內嫌惡設施
面前道路
面寬
縱深
邊間
房子銷售來源
不動產經紀人/專業仲介
房子特色
✅現場5噸天車
✅挑高8米,採光好通風佳為您省下大筆電費
✅有腹地好停車好卸貨
✅聯結車大車好進出
✅近國十交流道,交通系統超完善
不用猶豫了,趕快來電📞07-3740202
#世界廠房仁武辦公室#世界廠房務業有限公司
#不動產經紀人證號:(112)屏縣字第00334號
世界廠房
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到這則廣告,真摯感恩您的幫忙)
手機
電子信箱
Skype通話
Line加入好友
所屬公司名稱
世界廠房物業有限公司
公司電話
07-3742200
公司傳真
07-3749515
公司地址
高雄市仁武區仁勇路17號
網 址
http://www.世界廠房.tw
贊助商廣告
仁武廠房-1
高雄仁武-廠房
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
檢舉物件不實
黃金熱銷
鳳仁路
廠房
119.79坪
3953萬
東五街
廠房_廠辦
413.21坪
2350萬
為隨東路
廠房
88.44坪
2200萬
河堤路二段
廠房
1698坪
5億2000萬
相似物件
環球路 多天車可廠
廠房
510坪
25萬
嘉展路
廠房
717坪
21萬
燕巢區
廠房
366.993坪
22萬
仁武
廠房
1377.69坪
20萬
│
仁武591廠房